USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Очевидец о драке персонала отеля в Турции с россиянами: Этих туристов не видела пьяными

Очевидец о драке персонала отеля в Турции с россиянами: Этих туристов не видела пьяными

26 сен 2017, 10:48    Freepress
0 комментариев    343 просмотра
Очевидец о драке персонала отеля в Турции с россиянами: Этих туристов не видела пьяными

Российская туристка, которая отдыхала в Турции во время произошедшего там конфликта между персоналом отеля и россиянами, рассказала о произошедшем.
Напомним, ранее в Сети появился видеоролик с дракой. Очевидцы рассказали, что россияне хотели подать жалобу администрации отеля на грубого бармена, но их, судя по всему, не стали слушать.
По словам Анны С., за 15 дней пребывания в отеле никаких проблем с сотрудниками отеля у нее и ее мужа не было. Персонал не реагировал негативно, узнав, что пара приехала из России.
"Касательно ситуации, которая произошла 24 сентября в отеле, а именно — о конфликте персонала, официантов, бармена отеля с туристами могу сказать следующее: на видео человек, который принимает участие в драке — светлый, в черный футболке, — не является барменом или официантом. Это шеф анимации отеля", — произнесла собеседница журналистов.
По ее словам, российских туристов, которые принимали участие в отеле, они видела не один раз. Это группа молодых людей, которые вели себя пристойно и замечены пьяными не были. Были они практически все с девушками. Анна рассказывает, что реакция персонала ее очень сильно удивила — по ее словам, нельзя так реагировать на претензии отдыхающих.
  • 0
Читайте также
22 май 2018, 15:38    0 комментариев
Центральный банк России выпустил полимерную 100-рублевую купюру в честь чемпионата мира 2018 года....
Комментарии