USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » На Кубани после ДТП возбудили уголовное дело

На Кубани после ДТП возбудили уголовное дело

26 сен 2017, 09:45    Freepress
0 комментариев    278 просмотров
На Кубани после ДТП возбудили уголовное дело

Уголовное дело возбуждено на Кубани после ДТП с участием автобуса, в результате которого погибли шесть человек. Об этом сообщила во вторник пресс-служба Главного управления (ГУ) МВД по региону.
"Следователями следственного отделения ОМВД России по городу Горячий Ключ по факту ДТП, в котором погибли шесть человек, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц", — говорится в сообщении главка.
Ранее сообщалось, что, по предварительной версии, водитель автобуса мог уснуть за рулем. ДТП произошло в районе поселка Молькино, автобус следовал из Адлера в Нижний Новгород и перевозил паломников, которые посещали Абхазию.
В результате аварии на месте погибли водитель и двое пассажиров автобуса, при транспортировке в районную больницу скончались еще двое пассажиров автобуса. Позже один из пострадавших умер в приемном отделении краснодарской краевой больницы.
В больницах Краснодара и Горячего Ключа находятся на лечении 18 пассажиров автобуса.
  • 0
Комментарии