USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » "Уберите эту хамку!": Зрители недовольны поведением Меньшовой

"Уберите эту хамку!": Зрители недовольны поведением Меньшовой

26 сен 2017, 09:44    Freepress
0 комментариев    925 просмотров
"Уберите эту хамку!": Зрители недовольны поведением Меньшовой

Поклонники выходящей на «Первом канале» программы «Сегодня вечером» раскритиковали работу ведущей Юлии Меньшовой.
После ухода Андрея Малахова «Сегодня вечером» стали вести Максим Галкин и Меньшова. На странице Галкина в Instagram зрители начали писать отзывы о новых выпусках шоу.
Одна из пользовательниц отметила, что испытывает «дискомфорт от Меньшовой», потому что та «перебивала» и «была не в своей тарелке». «Уберите Юлю, ну не ее передача», — призвала другая (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

Еще одного комментатора возмутило, что Меньшова «задает нетактичные вопросы, громко смеется, закидывает голову, машет руками». «Уберите эту хамку», — потребовал он.
Также зрители отметили, что «из программы в программу повторяется привычка» Меньшовой «обратится к кому-то с вопросом, а потом — не дав человеку ответить — съехать болтовней на другого человека и другой вопрос». «Смотрится нелепо. Вообще программа затянута — ни одну не смогла досмотреть до конца. Час-полтора — это было бы нормально. М.б., если бы Максим вел программу один, это было бы нормально, т.к. и вопросы задает кстати, и людям дает высказаться», — заключил один из пользователей.
Ранее «Первый канал» закрыл программу Юлии Меньшовой «Наедине со всеми». Сама ведущая заявила, что это произошло по ее инициативе. Меньшова пояснила, что не хотела превращения этого проекта в рутину. Она отметила, что не уходит с телеканала, а продолжает работать над двумя новыми проектами со старой командой «в спокойном рабочем режиме». Тогда же появились слухи, что Меньшова может заменить Малахова в программе «Сегодня вечером».
  • 0
Читайте также
28 окт 2016, 08:54    0 комментариев
Компания «Роснефть» около трех недель назад купившая контрольный пакет акций «Башнефти» приняла решение расторгнуть ее контракт с...
Комментарии