USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Не всегда примерная мама: Наталья Водянова ушла в отрыв

Не всегда примерная мама: Наталья Водянова ушла в отрыв

25 сен 2017, 09:26    Freepress
0 комментариев    364 просмотра
Не всегда примерная мама: Наталья Водянова ушла в отрыв

Модель и многодетная мама Наталья Водянова удивила своих поклонников снимками с вечеринки, на которой изменила привычному образу идеальной мамы и настоящей леди и показала, что умеет веселиться.
История Натальи Водяновой, так похожая на историю настоящей Золушки, известна почти всем: девушка из провинции стала настоящей принцессой модных подиумов. Красавица и мама пятерых детей всегда поддерживает образ настоящей леди: она тщательно выбирает наряды, старается не появляться на сомнительных мероприятиях. Но иногда Наталья, как и любой человек, совсем не прочь повеселиться. На недавних снимках в своем инстаграме она запечатлена на вечеринке, посвященной индийскому кино. Наталья призналась, что нашла на мероприятии новых друзей и влюбилась в атмосферу вечера. «Этот настойчивый мужчина вчера весь вечер пытался заставить меня выпить по маленькой и, должна сознаться, в общем-то небезуспешно. Сандип Кхошла не просто один из лучших дизайнеров Индии, он также большой весельчак и исключительный танцор!» Поклонников удивили фото с вечеринки, ведь они привыкли к тому, что Наталья всегда ведет себя очень сдержанно.
«Хорошее, человеческое фото, живое!» «Не всегда примерная мама! Оказывается, Наташа тоже может уйти в отрыв!» «Может веселиться, красотка!» Впрочем, нашлись и те, кто упрекнул Наталью Водянову за слишком веселые снимки и напомнил, что Инстаграм могут просматривать ее старшие дети.
А недавно подписчики решили, что Наталье Водяновой не хватает козы со скрипкой.
  • 0
Читайте также
15 авг 2018, 07:47    0 комментариев
Сталевар из армянского Алаверди Аркадий Мгдсян, прозванный в западном сегменте интернета «Бессмертным русским» за способность...
Комментарии