USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » «Мария» сровняла Виргинские острова с землей

«Мария» сровняла Виргинские острова с землей

21 сен 2017, 12:37    Freepress
0 комментариев    308 просмотров
«Мария» сровняла Виргинские острова с землей

Ураган «Мария» нанес непоправимый урон для Виргинских островов, которые являются зависимой территорией Великобритании.
Ураган «Мария», сформировавшийся в Атлантике, уничтожил большую часть зданий и инфраструктуры на Виргинских островов.
Так, за последние две недели, «Мария» стал вторым ураганом, обрушившимся на острова. Ранее острова подверглись удару урагана «Ирама».
«Мы уже потеряли большую часть нашего имущества из-за "Ирмы". До прихода "Марии" мы укрылись в доме и попытались сохранить то, что осталось. Но "Мария" сильно повредила дом и уничтожила большую часть того, что у нас было», — цитирует издание слова местной жительницы Кары Браун.
Отмечается, что в настоящее время из-за удара стихии на Виргинских островах не действует аэропорт, также практически не работает мобильная связь, на островах объявлен комендантский час.
Ранее стало известно, что ураган «Мария» получил статус «исключительно опасного» и достиг пятой категории. Постоянная скорость ветра внутри «Марии» превышает 215 км/ч.
На Виргинских островах и Пуэрто-Рико, находящихся на пути движение стихии, высота морских волн достигает 2,7 м, а по прогнозам синоптиков, уровень осадков на островах превысит отметку в 60 см.
  • 0
Читайте также
05 янв 2018, 14:45    0 комментариев
Французский футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" намерен подписать португальского нападающего испанского "Реала" и сборной...
Комментарии