USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Рэп-исполнители Гуф и Баста поругались

Рэп-исполнители Гуф и Баста поругались

21 сен 2017, 08:04    Freepress
0 комментариев    376 просмотров
Рэп-исполнители Гуф и Баста поругались

Рэп-исполнитель Алексей Долматов, известный своим поклонникам под псевдонимом Гуф, обвинил коллегу по рэперскому цеху Василия Вакуленко, он же Баста, в бездействии в тот момент, когда Алексей нуждался в товарищеской помощи. Вопрос стоял буквально о жизни и смерти исполнителя.
По словам Долматова, которые приводит портал The-Flow.ru, Вакуленко не предпринял ничего в тот момент, когда страдавший от наркотической зависимости Гуф нуждался в отправке в реабилитационный центр.
Претензии Долматова заключаются в том, что Вакуленко, активно рассказывающий о том, как помогает страдающим от наркозависимости, ни разу за полгода не позвонил Алексею, который «полгода кололся по пять грамм в день геры». После этого рэпер отказывается считать коллегу своим другом: «Ты не друг мне, ты знакомый».
В ответ на данные претензии Вакуленко выложил у себя в твиттере скриншоты их переписки с Долматовым. Там, в частности, говорится о том, как Василий помогал Алексею ловить наркоторговца. В этой связи все претензии в свой адрес Вакуленко отверг и назвал их «абсолютным враньем».
  • 0
Читайте также
18 ноя 2016, 09:09    0 комментариев
Снимок телеведущей Екатерины Андреевой с необычной прической из студии Первого канала сделан сотрудникам программы «Вечерний...
Комментарии