USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В России стартует особый Renault Sandero Stepway Limited Edition

В России стартует особый Renault Sandero Stepway Limited Edition

20 сен 2017, 11:30    Freepress
0 комментариев    362 просмотра
В России стартует особый Renault Sandero Stepway Limited Edition

Французская компания Renault продолжает радовать российских клиентов различными специальными версиями своих моделей. На этот раз особую модификацию Limited Edition получил «приподнятый» хэтч Sandero Stepway.
В пресс-центре марки сообщили, что официальные дилеры бренда уже принимают предварительные заказы на особый «высокий» хэтч Renault Sandero Stepway Limited Edition (LE). Цена автомобиля — от 735 990 и от 765 990 рублей (в зависимости от трансмиссии).
От обычной модели особый Renault Sandero Stepway Limited Edition можно отличить по специальным наклейкам на корпусах наружных зеркал заднего вида и дверях, а также по затемнённым колёсным дискам.
Помимо этого, для новой, особой версии популярной компактной модели доступен эксклюзивный оттенок «Белый лед». Также для модели Renault Sandero Stepway Limited Edition доступны оттенки «Красный», Зелёный оникс« и «Голубая лазурь».
Новая вариация модели создана на базе автомобиля в исполнении Confort. Однако в отличие от стандартного авто, «приподнятый» хэтч Renault Sandero Stepway Limited Edition получает расширенный список оборудования, в который входит аудиосистема, кондиционер, обогрев лобового стекла и дистанционная система запуска силового агрегата Renault Start.
С подробным описанием оснащения особого автомобиля Renault Sandero Stepway Limited Edition можно ознакомиться на официальном сайте производителя, или же в салонах дилеров. Как уже отмечалось, цена вопроса — от 735 990 рублей (»механика«) и от 765 990 рублей (»автомат«). В моторном отсеке авто находится 1,6-литровый бензиновый мотор, мощностью 113 лошадиных сил.
  • 0
Читайте также
05 дек 2016, 07:51    0 комментариев
В законе об ОСАГО вновь ожидаются изменения. Минфин уже анонсировал реформу по замене денежной выплаты ремонтом и деление полисов...
Комментарии