USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Подробности смертельного ДТП с Сердюковым

Подробности смертельного ДТП с Сердюковым

20 сен 2017, 09:52    Freepress
0 комментариев    355 просмотров
Подробности смертельного ДТП с Сердюковым

Раскрыты детали страшной аварии, в которой пострадал командующий Воздушно-десантными войсками (ВДВ) генерал-полковник Андрей Сердюков. Военную колонну протаранил 34-летний водитель.
ДТП произошло на скоростном участке трассы неподалеку от Мурманска. Водитель Chevrolet Lanos пошел на обгон, однако не справился с управлением, иномарку вынесло на встречную полосу, по которой передвигалась военная колонна.
Легковушка на достаточно высокой скорости протаранила микроавтобус Volkswagen Caravelle, в салоне которого и находился Андрей Сердюков. Отметим, что во время аварии шел дождь, однако видимость на трассе оставалась хорошей.
Жертвой ДТП стал мужчина, находившийся за рулем Chevrolet. В салоне иномарки были трое пассажиров — жена и дети водителя. Они доставлены в больницу. Также госпитализированы ехавшие в микроавтобусе генерал-майор Владимир Кочетков, полковник Олег Смыковский и старшина Андрей Батаев, передает РЕН ТВ.
У генерал-полковника Андрея Сердюкова медики диагностировали травму головы, позвоночника, ушибленную рану лобной области, закрытый перелом остистых отростков 9, 10, 11 позвонков. В настоящее время он находится в нейрохирургическом отделении, его состояние врачи оценивают как среднее.
Напомним, ДТП проишло 15 сентября на 1420-м километре автодороги Р21 «Кола». Момент аварии попал на видео. Сейчас запись изучают правоохранители.
  • 0
Читайте также
07 апр 2017, 17:21    0 комментариев
В аэропорту имени Индиры Ганди в Нью-Дели 7 апреля удалось избежать столкновения двух самолетов на взлетно-посадочной полосе....
Комментарии