Последние новости
13:48 z своих не бросаем
Информация / Мировые новости / Россия / Политика / Общество
19:52 finnpipette.ru
Информация / Россия / Здоровье / Наука / Экономика
Поиск
Авторские материалы
« Октябрь 2023 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 | 31 |
Верховную раду взяли под усиленную охрану из-за ожидаемого митинга сторонников Саакашвили
19 сен 2017, 15:02 Freepress
0 комментариев 267 просмотров
Полиция взяла утром во вторник под усиленную охрану комплекс правительственных зданий и Верховной рады на улице Грушевского в Киеве из-за ожидаемого митинга экс-губернатора Одессой области Украины и бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили и его сторонников.
Как передает корреспондент ТАСС с места событий, перекрыто движение по улице Грушевского, сотни правоохранителей двумя кордонами выстроились на подходах к Раде. На близлежащих улицах из автобусов высаживаются бойцы Нацгвардии.
Ранее сторонники Саакашвили заявили, что намерены добиваться разрешения лидеру движения "Рух новых сил" выступить перед депутатами. Начало акции запланировано на 10:00 мск.
Кроме членов "Руха новых сил" к стенам Рады во вторник со своими требованиями выйдут и медработники. Как заявила накануне глава комитета Верховной Рады по вопросам здравоохранения Ольга Богомолец, в Киев приедут более 10 тысяч работников медицинский учреждений со всех регионов Украины.
Комментарии