USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Родившая Собчак вынуждена выйти на работу

Родившая Собчак вынуждена выйти на работу

21 ноя 2016, 10:26    Freepress
0 комментариев    426 просмотров
Родившая Собчак вынуждена выйти на работу

Телеведущей надо зарабатывать на соски и пеленки. Поэтому она отказалась от долго декретного отпуска.

Ксения Собчак – человек активный и деятельный. И тратить время без работы декретном отпуске – не для нее. Тем более, на носу новогодние корпоративы – самое хлебное для любого артиста время.

Родившая в пятницу телеведущая уже в воскресенье была дома. К ней в гости в поселок "Горки-8", как сообщил life.ru, приехали дети Виторгана от первого брака Даниил и Полина и близкие подруги Полина Киценко и Оксана Лаврентьева. Рядом все время была и мама Людмила Нарусова.

А через три недели Ксюша вернется к творческой деятельности, оставив новорожденного сына на бабушку, няню и медсестру. Она начнет проводить новогодние корпоративы. "Мы лично обговорили, что Ксюша быстро вернется к работе после появления ребенка на свет, – цитирует концертного директора звезды Табриза Шахиди сайт StarHit.ru. – Уже с 10 декабря она готова будет выступить на мероприятиях как конферансье. Мне каждый день звонят, чтобы узнать ее график, и вносят предоплату за корпоративы. Стоимость в обычные дни – 25 тысяч евро, а в новогоднюю ночь расценки у нее выше – уже 45 тысяч. Но в этом году бой курантов Ксения будет встречать дома вместе с семьей".


После родов у Собчак появились дополнительные требования к заказчикам ее блистательного конферанса. "В помещении должно быть не более 20 градусов. Также во всех комнатах обязательно наличие форточек. В еде Ксюша предпочитает куриный бульон, драники со сметаной или овощные салаты, но только без лука", – пояснил ее директор.

Как писали ранее Дни.Ру, Ксения Собчак – человек не самый бедный. Примерная стоимость всех ее квартир и домов приближается к полумиллиарду рублей. После новогодних праздников ее состояние может серьезно увеличиться – за десять корпоративов она получит около 17 миллионов рублей.
  • 0
Комментарии