USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск

Солистка группы IOWA теряет слух

19 сен 2017, 09:41    Freepress
0 комментариев    357 просмотров
Солистка группы IOWA теряет слух

Большая неприятность произошла с солисткой группы IOWA Катей Иванчиковой во время гастролей в Венеции. Во время прогулок по узким улочкам и каналам певица сильно простудилась. Погода в итальянском городе сейчас стоит не очень теплая. Днем воздух едва прогревается до 20 градусов, но при этом с моря дует холодный ветер, а иногда идет и дождь.
Все члены коллектива оказались не готовы к таким погодным условиям, потому что Италия у наших людей все-таки ассоциируется с жарой и зноем.
«Лечу в Москву совсем больной, — пожаловалась Катя поклонникам. — Одно ухо совсем отключилось. И похожие симптомы у всей команды! Может, просто нам нужно выбраться из этого города?»
Музыканты очень сильно рискуют, собираясь в полет с такими симптомами. Даже обычный насморк при резкой перемене давления может вылиться в тяжелую болезнь с осложнениями. А воспалительный процесс в ухе легко может спровоцировать разрыв барабанной перепонки. Врачи рекомендуют в таких случаях отменить полет до снятия острого состояния.
  • 0
Читайте также
14 фев 2017, 08:17    0 комментариев
Команда, готовившая «Евровидение-2017» в Киеве, объявила о прекращении работы — в отставку подали ключевые продюсеры, а также...
Комментарии