USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Дом Киркорова снесли ради элитной новостройки

Дом Киркорова снесли ради элитной новостройки

14 сен 2017, 16:49    Freepress
0 комментариев    380 просмотров
Дом Киркорова снесли ради элитной новостройки

Филипп Киркоров рассказал о месте, в котором прошло его детство. Увы, сегодня там живут другие люди.
Филипп Киркоров стал главным героем конкурса молодых исполнителей "Новая волна" в Сочи. Он участвовал в каждом концерте, провел грандиозный вечер-трибьют, в котором его шлягеры перепели звезды эстрады, устроил вечеринку по случаю своего апрельского 50-летия. Поражал костюмами, исполнял свои хиты в новых аранжировках, удивлял талантливыми детьми — словом. был королем.
"Филипп, сегодня у вас есть все — дорогие дома и квартиры в разных городах, внушительный автопарк, возможность работать с лучшими композиторами и режиссерами. А часто ли вы в мыслях возвращаетесь в детство?", — спросил корреспондент Dni.Ru певца.
"Да, мне иногда снится наш маленький деревенский домик на окраине Варны, — улыбнулся певец. — Огород, куры — все это в моей жизни было. — Правда, того дома моего детства, к большому сожалению, уже нет — его снесли и на его месте построили элитную многоэтажку. Да и район, по которому я бегал мальчишкой, больше не является окраиной Варны — город сильно разросся".
"Может, стоит подумать о памятной табличке на это новостройке?, — спросили мы у Филиппа. — Висит же в Москве на высотке возле метро Красные ворота знак, что на этом месте стоял дом, в котором родился Михаил Лермонтов!". "С ума сошел? — отрезал Киркоров. — Я же еще живой! Но похвастаюсь — получил звание "Почетный житель Варны". Для меня это особенно приятно и волнительно. Сейчас отправляюсь в тур по пяти городам Болгарии, а на финальном концерте в Софии земляки мне и вручат эту высокую награду".
  • 0
Читайте также
20 дек 2016, 10:24    0 комментариев
Директор по безопасности российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) счел возможным решение об отказе отечественных команд от...
Комментарии