USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Собчак назвала Урганта бездарным поваренком

Собчак назвала Урганта бездарным поваренком

14 сен 2017, 09:14    Freepress
0 комментариев    344 просмотра
Собчак назвала Урганта бездарным поваренком

В "Барвиха Luxury Village" прошло важное для элиты шоу-бизнеса событие — традиционная премия журнала GQ. Ведущими церемонии стали Ксения Собчак и Иван Ургант.
На это мероприятие даже пытаются купить приглашения артисты, которых не позвали. Здесь собрались самые модные, стильные и актуальные персонажи — сливки столичной гламурной тусовки. Были экс-супруга режиссера Федора Бондарчука Светлана Бондарчук, актер Павел Табаков, певицы Светлана Лобода и Диана Арбенина, знаменитая спортсменка Ляйсан Утяшева, певец Сергей Мазаев и многие другие.
Ведущие устроили настоящий словесный балт на сцене в стиле Гнойного и Оксимирона. Первым слово взял Иван Ургант. Он изощренно высмеял гламурную тусовку. "Каждый год — одни и те же лица. Вам самим не надоели номинации? Этой запущенной зоне бикини давно пора сделать нормальную эпиляцию! Серая масса, чья цель в жизни — маленькие фотографии в конце журнала. Где нужно рассматривать, кто с кем обнимается. Их смотрит только редактор, когда сам с собою любовью занимается", — заявил он.
Ксения Собчак за словом в карман не полезла. "Кому ты вешаешь лапшу на уши, бездарный поваренок из "Смака"? Каждый вечер зрителей канала Первого выворачивает от твоего смеха нервного. Пять лет подряд мозолишь глаз, телевизоры плавятся! Своими шутками насилуешь нас… В завершении обрезать сигарной гильотинкой твой карьерный писюн позволь. Ты не ведущий номер один, ты — толстощекий ноль", — ответила Собчак.
Что касается премий, то они распределились следующим образом. "Женщину года" получила актриса Яна Троянова, сыгравшая главную роль в сериале "Ольга". Две награды унес Баста. Бывший наставник "Голоса" стал и "музыкантом года", и "человеком года". Режиссером года стал Андрей Звягинцев после своей "Нелюбви", а победу в номинации "актер года" получил Михаил Ефремов.
  • 0
Читайте также
18 янв 2017, 18:58    0 комментариев
Хорошо знакомый всем кофе оказался напитком долголетия: недавний эксперимент продемонстрировал связь между его употреблением и...
Комментарии