USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » "У кого-то сдают нервишки". Киселев о ссоре Урганта и Соловьева

"У кого-то сдают нервишки". Киселев о ссоре Урганта и Соловьева

14 сен 2017, 08:25    Freepress
0 комментариев    483 просмотра
"У кого-то сдают нервишки". Киселев о ссоре Урганта и Соловьева

Словесная перепалка между телевизионными ведущими Иваном Ургантом и Владимиром Соловьёвым не нанесёт ущерба репутации Первого канала и «России-1». С таким заявлением выступил генеральный директор МИА «Россия сегодня» и заместитель гендиректора ВГТРК Дмитрий Киселёв.
«Канал «Россия» сейчас самый популярный канал, уже второй год. Мы выиграли сезон. Мы выиграли 2016 год у Первого канала, то есть Первый канал по доли и по рейтингу стал вторым. Наверное, у кого-то там сдают нервишки и пытаются компенсировать таким образом. Непонятно зачем. Точно не поможет», — заявил Киселёв.
Конфликт между Иваном Ургантом и Владимиром Соловьёвым разгорелся 8 сентября. Журналист в эфире программы «Вечерний Ургант» на Первом канале интервьюировал экс-ведущую MTV Ирену Понарошку. Девушка принесла в студию несколько баночек со средствами для ухода за кожей. Одну из них Ургант открыл, сказав, что содержимое ёмкости приятно пахнет, и нанёс на лицо. Понарошку сообщила, что в баночке находится «соловьиный помёт», на что ведущий сказал, что «это хорошее название для передачи на „Россия-1“. В ответ на это Владимир Соловьёв в эфире „России-1“ посоветовал Урганту „продолжать шутить“, чтобы не оказаться „в одном списке со своим папой“. Журналист назвал выпад против себя „гаденькой шуткой“. Под списком журналист подразумевал скандальный украинский сайт „Миротворец“, где публикуются личные данные всех, кто, по версии Киева, „нарушил суверенитет Украины“.
  • 0
Читайте также
04 ноя 2017, 08:23    0 комментариев
Эксперты оценивают первоначальный объем резервов более чем в 1,5 миллиарда баррелей нефти....
Комментарии