Последние новости
13:48 z своих не бросаем
Информация / Мировые новости / Россия / Политика / Общество
19:52 finnpipette.ru
Информация / Россия / Здоровье / Наука / Экономика
Поиск
Авторские материалы
« Март 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
Расставшаяся с мужем Бледанс сделала заявление
13 сен 2017, 13:59 Freepress
0 комментариев 532 просмотра
Настоящей сенсацией стало известие о разводе Эвелины Бледанс. Пока ее бывший муж Александр Семин хранит гробовое молчание, актриса попросила общественность не делать скоропалительных выводов.
На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Эвелина Бледанс опубликовала короткое видео. Актриса обратилась ко всем поклонникам и тем, кто следит за ее жизнью. Она попросила не делать скоропалительных выводов относительно ее развода и заявила, что все будет хорошо. "Верьте в себя и свои силы. В то, что жизнь нам посылает только те испытания, которые мы можем достойно преодолеть", — философски отметила Бледанс.
В подписи к ролику Эвелина высказалась о бывшем муже, продюсере и режиссере Александре Семине. "Саша был прекрасным мужем и навсегда останется моим лучшим другом и замечательным отцом Семочке! И мы будем продолжать активно заниматься социализацией людей с синдромом Дауна вместе с нашим фондом", — заявила популярная актриса и телеведущая.
Многочисленные фанаты до сих пор не могут прийти в себя после известия о разводе артистки. "Ну как же так!? Такая семья была, а оказалось все ложь. Очень жаль Семочку. Эвелина, ты очень сильная женщина!", "Жалко…", "Очень жаль Эвелиночка, вы правда хорошо смотрелись и были хорошей семьёй, но к счастью в этой жизни все Движимо и все Продолжается👍👍👍✌✌✌", "Как часто в жизни бывает: Женщина создаёт мужчину, а он, оперившись, решает, что сам себя сделал, и, как та ворона: "Куда хочу, туда лечу!" Я не знаю, что сказать… Ты сильная (?), никто не догадался (?), все проходит, пройдет и это (?)… Я плАчу…", "Грустно 😔", "Блиииин, как же так!? Вы были Хорошей семьей и с вас можно было брать пример! И ребенку нужны мама и папа…Очень жалььь!" — высказались поклонники.
Напомним, о разрыве Эвелины Бледанс и Александра Семина стало известно после съемок передачи Андрея Малахова, куда пришла актриса и откровенно рассказала о разводе. Якобы супруги расстались еще год назад. За это время Семин якобы нашел новую любовь, сильно похудел и теперь готов побороться с бывшей женой за совместно нажитое имущество. И это несмотря на то, что Эвелина и Александр будто бы подписали брачный договор.
Комментарии