USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Соловьев разозлился на Ураганта за «соловьиный помет» и распек его в своем шоу

Соловьев разозлился на Ураганта за «соловьиный помет» и распек его в своем шоу

12 сен 2017, 16:50    Freepress
0 комментариев    329 просмотров
Соловьев разозлился на Ураганта за «соловьиный помет» и распек его в своем шоу

Телеведущий Владимир Соловьев в собственном ток-шоу на канале «Россия 1» во время обсуждения «прорыва Михаила Саакашвили» через границу Украины неожиданно вспомнил об Иване Урганте.
Кто-то из гостей студии упомянул, что бывшего главу Одесской области внесли в базу сайта «Миротворец». «А никто не знает, Иван Ургант не в "Миротворце", — вдруг спросил он и, не дождавшись ответа, продолжил. — Вот его отец точно. Но с другой стороны, я знаю отличный способ сделать так, чтоб не попасть в "Миротворец". Достаточно у себя на канале гаденько пошутить про меня».
По словам ведущешго, после шутку Ургната начали «цитировать обвиняемые в педофилии граждане, находящиеся в бегах в Праге», а «все украинские сайты» начали «с радостью» печатать, какой Ургант молодец.
«Молодец, Ваня, ты не окажешься в одном списке со своим папой и со многими достойными людьми», — заключил Соловьев под аплодисменты публики.
Ранее Иван Ургант в своем вечернем шоу на Первом канале, намазал на лицо маску из соловьиного помета, после чего пошутил, что нашел «хорошее название для шоу на канале "Россия"».
  • 0
Читайте также
22 фев 2017, 16:17    0 комментариев
Московский футбольный клуб «Спартак» подписал контракт с 19-летним замбийским нападающим Джуниором Фэшном Сакалой...
Комментарии