USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » У жениха Дианы Шурыгиной появился соперни

У жениха Дианы Шурыгиной появился соперни

11 сен 2017, 09:10    Freepress
0 комментариев    411 просмотров
У жениха Дианы Шурыгиной появился соперни

Звезда нескольких выпусков скандально известного ток-шоу "Пусть говорят" Диана Шурыгина объявила о том, что у ее жениха Андрея Шлягина появился конкурент. Более того, 18-летняя красотка опубликовала фотографию с соперником.
Диана Шурыгина всячески дает понять, что ее жизнь после скандальных эфиров "Пусть говорят" налаживается. Так, девушка собралась замуж за оператора Первого канала Андрея Шлягина и готовится к супружеской жизни. Вот только, по всей видимости, Диана не может без "перчика". Хоть и только на словах. Шурыгина объявила, что у ее избранника появился "конкурент".
Это сообщение Диана сделала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Скандальная знаменитость опубликовала фотографию, на которой запечатлена вместе с женихом. Оба улыбаются. При этом Шурыгина держит на руках щенка. "Любимые мои 💞Теперь у Андрея появился маленький конкурент ☺️ по кличке Раф🐶", — объявила Диана.
Неизвестно, как отреагировали на нового питомца Шурыгиной многочисленные подписчики, поскольку та отключила возможность комментирования ее фотографий. Между тем напомним, что у Дианы уже было домашнее животное — котенок. Крохотному комочку Шурыгина дала кличку Ева.
Отметим, что менее чем через месяц Диана выйдет замуж. Свадьба должна состояться 5 октября, как передают некоторые СМИ. "Андрей мне понравился своим веселым и добрым характером, манерой общения. Он поддержал морально, ведь меня до сих пор одолевают хейтеры. С ним почувствовала себя как за каменной стеной. Мы встречаемся три месяца и не расстаемся ни на минуту", — хвасталась счастливая Шурыгина.
Если влюбленных не смущает факт бракосочетания через полгода после знакомства, то родителей Дианы — весьма. "Мы с отцом уговаривали их подождать, но Дианка хочет, чтобы свадьба прошла на пике эмоций. Когда еще нет привычки друг к другу", — рассказала мать Шурыгиной Наталья. Впрочем, некоторая часть заинтересованной общественности уверена, что информация о свадьбе — очередной пиар Дианы.
  • 0
Комментарии