USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В Петербурге поместили под домашний арест подозреваемую в избиении ребенка

В Петербурге поместили под домашний арест подозреваемую в избиении ребенка

08 сен 2017, 16:52    Freepress
0 комментариев    392 просмотра
В Петербурге поместили под домашний арест подозреваемую в избиении ребенка

Петроградский районный суд в пятницу поместил под домашний арест женщину, которая, по данным СМИ, из-за своей собаки избила ребенка на детской площадке и распылила газ в лицо его матери.
По данным управления СК РФ по Петербургу, подозреваемая днем 4 сентября на Дивенской улице распылила смесь из газового баллончика в лицо женщине и нанесла удар ногой ее трехлетнему сыну. По данным местных СМИ, конфликт произошел из-за собаки подозреваемой, которую ребенок ударил воздушным шариком. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 213 УК РФ (хулиганство).
"Судья Тельнова избрала в отношении обвиняемой Надежды Федоровой меру пресечения в виде домашнего ареста на срок до 5 ноября", — сказал собеседник агентства.
По словам источника, следователь настаивал на заключении Федоровой под стражу. По мнению следствия, Федорова, находясь на свободе, может воздействовать на свидетелей.
Против заключения под стражу высказались прокурор и адвокат, предложив домашний арест. Кроме того, адвокат напомнил о двухлетнем ребенке Федоровой.
  • 0
Комментарии