USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Любовницу Тарасова обругали за появление в "Прямом эфире"

Любовницу Тарасова обругали за появление в "Прямом эфире"

07 сен 2017, 13:09    Freepress
0 комментариев    330 просмотров
Любовницу Тарасова обругали за появление в "Прямом эфире"

Недоброжелатели снова накинулись на Анастасию Костенко. На сей раз им не понравилось объявление девушки о том, что она планирует пойти в школу телевидения.
Практически каждая публикация Анастасии Костенко, сделанная ею на страничке в социальной сети Instagram, подвергается яростной критике. Говорят, в аккаунте возлюбленной футболиста Дмитрия Тарасова больше половины подписчиков — фанаты его бывшей жены Ольги Бузовой. Якобы именно они критикуют каждую активность Анастасии, причем часто в очень жесткой форме. Нередки и откровенные оскорбления.
Вот и на сей раз Костенко досталось. Она опубликовала пост, в котором призвала всех желающих записаться в школу радио и телевидения "Прямой эфир". "P. S. Кстати, я тоже иду) Не опять, а снова 😅☺️😉" — объявила Костенко. Волна негативных комментариев не заставила себя ждать. Анастасию обвинили в том, что с ее "деревенским" говором путь на телевидение заказан, что ей следует не об эфирах думать, а о семье и хозяйстве, что Дмитрий Тарасов не даст ей и лишнего шагу сделать на ТВ и так далее.
"Сколько не ходи, ведущая ты плохая. Книги читай и речь поставить надо", "Вам бы в цирке работать😁😁😁", "Все на тв хотят работать, фейс свой в кадре светить, но хорошо это делать дано далеко не многим. Нужна грамотная речь без акцента, писать грамотно, мышление живое и логика", "А как же домашнее хозяйство? Там тебе место обозначил твой горе футболист!", "Домашняя ты наша что же рвешься на телевидение😄", "Как она на телевидение прям рвётся, звезду поймать хочет", "Прогноз погоды — это про тебя", — высказались зубоскалы.
Кстати, в недавнем интервью Анастасия Костенко поделилась своими планами. И телевидения они совершенно не касались. "Я хочу свадьбу, — призналась она. — Неважно, скромная или шикарная. Главное, чтобы друзья и родственники были в день этого события рядом. Личная жизнь для меня важнее всего. Даже не обсуждается".
  • 0
Читайте также
17 янв 2017, 07:50    0 комментариев
Госсекретарь США Джон Керри, который покидает свой пост в пятницу, не считает, что российско-американские отношения были плохими...
Комментарии