USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск

Масляков готовится к переменам

07 сен 2017, 10:10    Freepress
0 комментариев    338 просмотров
Масляков готовится к переменам

В конце августа СМИ «похоронили» бессменного ведущего игры КВН Маслякова. Жена Александра Васильевича опровергла информацию, но общественность все-таки заподозрила, что шоумен серьезно болен. Якобы в последнее время он выглядит очень плохо.
"Мало того, что Масляков ничем не болеет (по крайней мере из того, что ему приписывают), он, можно сказать, изобрел эликсир молодости, — успокоила Dni.Ru таролог, ясновидящая Марианна Абравитова. — Александр Васильевич попросту переживет всех недоброжелателей. У этого человека огромный запас энергии. Его физиологический возраст не соответствует реальному, ведущий в прекрасной форме. У него организм 50-летнего мужчины".
Что касается его работы, то и в этой сфере у Маслякова все прекрасно. «Он готовится к переменам. Александру Васильевичу тесно в старых рамках, у него масса творческих идей и планов, которые помогут постепенно отойти от его нынешнего проекта. Хоть КВН — программа бессмертная, ее тоже ждут нововведения», — сказала медиум.
По ее словам, Масляков — настоящий гуру. Он помогает проложить дорогу в жизни многим людям, дает им энергетический посыл, мотивирует быть активными и молодыми душой, не зависимо от возраста. «Понятно, что все мы не молодеем, рано или поздно все мы придем к единому концу. У кого-то путь долгий, у кого-то нет. Масляков может нестись по жизни как на Феррари с бешенной скоростью, но до конца он доедет еще не скоро. Жизнь Александра Васильевича длинная и успешная до самых последних дней", — предсказала Абравитова.
  • 0
Комментарии