USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Стрелка из Ивантеевки унижали одноклассники, рассказал очевидец

Стрелка из Ивантеевки унижали одноклассники, рассказал очевидец

05 сен 2017, 15:54    Freepress
0 комментариев    324 просмотра
Стрелка из Ивантеевки унижали одноклассники, рассказал очевидец

Устроившего стрельбу в школе в Ивантеевке ученика девятого класса " гнобили" одноклассники, а руководство школы не предпринимало никаких действий, об этом говорят родители учеников и сами школьники, собравшиеся возле учебного заведения.
Возле здания школы в Ивантеевке собрались порядка 30 представителей прессы и родители учеников, проход на территорию закрыт, у ворот стоит сотрудник полиции, передает корреспондент РИА Новости с места событий.
Родители встревожены произошедшим. По словам женщины, представившейся Галиной, " одноклассники гнобили школьника, но школа не предпринимала никаких действий". Учащиеся также рассказывают, что ребенка " гнобили в школе, потому что он был странным".
В целом обстановка возле учебного заведения спокойная.
Как ранее сообщили в полиции, во вторник в школе в поселке Ивантеевка Московской области учащийся 2002 года рождения разбросал дымовые шашки в классе и произвел выстрел из пневматического оружия. Четыре человека были госпитализированы. Возбуждено дело по статье " хулиганство".
  • 0
Читайте также
03 янв 2018, 07:46    0 комментариев
Психологи считают, что частые свидания и регулярный секс способны повредить недавно начавшимся романтическим отношениям....
Комментарии