USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Путин ответил на высказывания Кадырова о Мьянме

Путин ответил на высказывания Кадырова о Мьянме

05 сен 2017, 14:30    Freepress
0 комментариев    362 просмотра
Путин ответил на высказывания Кадырова о Мьянме

Никакой фронды со стороны руководителя Чечни Рамзана Кадырова в связи его заявлениями о событиях в Мьянме нет, каждый гражданин, в том числе главы регионов, может иметь собственное мнение, заявил президент РФ Владимир Путин.
Ранее заявления Кадырова по ситуации в Мьянме были интерпретированы рядом СМИ как его готовность оспорить позицию Москвы.
" Что касается мнений граждан России по поводу внешней политики российского государства, то каждый человек имеет право иметь собственное мнение. Это вне зависимости от его должностного положения. Что касается руководителей регионов, это тоже в полном объеме их касается, но я вас уверяю, что никакой фронды со стороны руководителя Чечни нет, прошу всех успокоиться, все в порядке" , — сказал Путин на пресс-конференции во вторник.
В штате Ракхайн (Аракан) мьянманские военные проводят операцию против исламских боевиков из проживающей там народности рохинджа (рохинья), представителей которой, этнических бенгальцев, в Мьянме считают нелегальными мигрантами из Бангладеш и отказывают большинству из них в мьянманском гражданстве.
  • 0
Читайте также
13 июл 2017, 15:18    0 комментариев
Член Совета Федерации Людмила Нарусова заявила, что не может считаться одной из богатейших женщин в российских органах власти....
Комментарии