USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Рассекречен интерьер нового Renault Duster

Рассекречен интерьер нового Renault Duster

04 сен 2017, 15:31    Freepress
0 комментариев    404 просмотра
Рассекречен интерьер нового Renault Duster

Анонсировав премьеру нового поколения Dacia Duster (он же Renault Duster), разработчики пообещали, что салон автомобиля изменится до неузнаваемости. И случайно просочившиеся в сеть снимки это подтверждают: со старой версией салон " Дастера" явно не имеет ничего общего.
Как пишет издание " За рулем" , изначально снимки были опубликованы на французском портале L'argus — как оказалось, преждевременно. Чуть позже фотографии были удалены с сайта, однако к тому моменту уже успели разойтись по сети.
Судя по снимкам, новый " Дастер" получит принципиально иную архитектуру передней панели, новое рулевое колесо и явно гораздо более продвинутую мультимедийную систему (очевидно, в старших комплектациях) с сенсорным экраном. Интерфейс мультимедийки, впрочем, останется без изменений — опять же, если судить по фотографиям.
Помимо центрального монитора мультимедийной системы, обращает на себя внимание новый блок управления климатом с маленькими монохромными дисплеями, встроенными в сами " крутилки" регулировок. Более того, попавшие в кадр кнопки управления бортовыми системами позволяют сделать первые выводы об оснащении " Дастера": помимо климат контроля, можно ожидать парковочные радары и камеры, а также обогрев рулевого колеса.

В целом же о новом " Дастере" пока что известно немного: разработчики держат интригу до премьеры кроссовера на автосалоне во Франкфурте. Для затравки в Dacia решили раскрыть лишь пару фактов, подчеркивающих масштаб изменений. Например, сообщается, что ветровое стекло было сдвинуто вперед на 10 сантиметров, опционально для модели предложат 17-дюймовые колесные диски, а оптика собрана на светодиодах.
По предварительным данным, новый Duster будет построен на хорошо знакомой, но доработанной платформе B0. Гамма двигателей у него будет разниться в зависимости от рынка — в Европе предложат новые бензиновые турбомоторы и дизели, а в Россию " Дастер" , наверняка, попадет с проверенным атмосферниками. В нынешнем поколении, например, российский " Дастер" оснащается 1,5-литровым дизелем мощностью 109 л.с. и двумя бензиновыми атмосферниками объемом 1,6 и 2 литра и мощностью 114 и 143 л.с. соответственно.
  • 0
Читайте также
30 янв 2017, 11:58    0 комментариев
Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду использовал нецензурную брань в адрес болельщиков команды во время матча 20-го...
Комментарии