USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Захарченко тратил миллионы на содержание четырех жен

Захарченко тратил миллионы на содержание четырех жен

04 сен 2017, 11:11    Freepress
0 комментариев    334 просмотра
Захарченко тратил миллионы на содержание четырех жен

Издание рассказало о многочисленных подругах скандально известного полковника МВД Дмитрия Захарченко. Выяснилось, что у полковника было четыре жены — одна официальная и три гражданские.
Из Ростова в Москву Захарченко переехал в 2005 году с гражданской женой Ириной Петрушиной. Захарченко и Петрушина собирались пожениться, но в 2007 году женщина ушла от полковника из-за его измен. Захарченко оставил Петрушиной автомобиль Mercedes ML, квартиру и машино-место в ЖК " Доминион" стоимостью около 50 млн рублей на Ломоносовском проспекте в Москве.
Находясь в отношениях с Петрушиной, Захарченко завел роман с Мариной Семыниной. В 2008 году у Семыниной и Захарченко родилась дочь. Сама Семынина рассказала следователям, что они с Захарченко то сходились, то расходились. Полковник подарил женщине две квартиры: одна в доме-пирамиде на улице Дмитрия Ульянова (около 30 млн рублей), а вторая, площадью 170 кв.м., — в ЖК " Имперский дом" в центре Москвы, на Якиманском переулке (около 150 млн рублей). Кроме того, Семынина получила две машины — Porsche Cayenne и Mercedes CLS.
В 2013 году Захарченко женился на участнице шоу «Холостяк» Яне Саратовцевой. Один из близких Захарченко рассказал, что Саратовцева отбила полковника у Марины Семыниной. К свадьбе Саратовцева получила от Захарченко Porsche Cayenne и ювелирные изделия общей стоимостью в 350 тысяч долларов. После свадьбы пара поселилась в квартире на Пречистенской набережной стоимостью в 635 миллионов рублей.

Саратовцева после свадьбы шантажировала Захарченко, угрожая рассказать полиции о «бизнесе» полковника. Захарченко, пытаясь успокоить жену, подарил ей квартиру в столичном районе Хамовники стоимостью в 85 млн рублей.
В 2015 году Захарченко познакомился с 24-летней Анастасией Пестриковой. В 2016 году женщина родила ребенка. Захарченко подарил Пестриковой автомобиль Range Rover. В августе 2016 года, незадолго до ареста, полковник подарил женщине квартиру в новостройке на улице Ефремова стоимостью более 160 млн рублей.
По данным, Пестрикова родила полковнику в 2017 году второго ребенка. Сейчас она живет у родителей в Химках.
Захарченко вменяется получение 800 тысяч долларов от владельца сети элитных ресторанов " Ля Маре" Меди Дусса за покровительство.
При обыске в квартире сестры Захарченко был обнаружен склад с почти девятью миллиардами рублей в разной валюте. Происхождение этих денег он объяснить не смог.
  • 0
Читайте также
13 дек 2017, 07:58    0 комментариев
После известия о закрытии программы "Бабий Бунт" на руководство Первого канала обрушился шквал критики....
Комментарии