USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » У сына Фриске нашелся другой отец

У сына Фриске нашелся другой отец

30 авг 2017, 11:29    Freepress
0 комментариев    396 просмотров
У сына Фриске нашелся другой отец

До Дмитрия Шепелева певица Жанна Фриске жила с молодым человеком, которого адвокаты семьи артистки считают возможным отцом ее ребенка.
По словам юристов, представляющих интересы семьи Фриске, речь идет о мужчине, с которым певицу «свела работа». «Его хорошо знают близкие Жанны. Они с Жанной поселились вместе в ее квартире. Бойфренд артистки любил Жанну, но его смущало, что ее заработки больше и она успешнее. Из-за этого у них случались ссоры», — пояснили адвокаты, добавив, что свои отношения пара не афишировала.
По словам защитников, когда Фриске познакомилась с Шепелевым, она якобы «металась между двумя мужчинами». «Дело в том, что в начале отношений с Шепелевым певица время от времени продолжала встречаться с бывшим возлюбленным. Разрыв произошел не сразу. Жанна делилась с отцом, говорила, что не знает, кого из женихов предпочесть», — рассказали они.
Адвокаты отметили, что теперь этого мужчину «терзают сомнения», не может ли он быть настоящим отцом ее сына.
«Мы допускаем, что Жанна могла забеременеть от бывшего гражданского мужа, но после приняла решение окончательно порвать с ним. И, родив в Америке Платона, сама в роддоме попросила записать его отцом Шепелева. Ведь экс-бойфренд не хотел детей, говорил, что не готов становиться отцом. А Шепелев, по мнению Жанны, мог бы стать хорошим папой будущему малышу», — пояснили юристы.

Адвокаты подчеркнули, что считают необходимым «снять все сомнения» и предлагают Шепелеву «по доброй воле пройти текст ДНК».
Имя этого мужчины известно «Комсомольской правде», но, как отмечает газета, он «пока предпочитает избегать публичности».
Жанна Фриске умерла 15 июня 2015 года в возрасте 40 лет. Последние два года своей жизни она боролась с раком. После смерти Фриске между Шепелевым и ее родственниками начались конфликты. Они обвиняли друг друга в причастности к исчезновению денег со счета благотворительного общества «Русфонд», собиравшего средства на лечение певицы.
Кроме того, причиной конфликтов остается сын Фриске. Отец певицы, Владимир Фриске, ранее заявлял, что не видел внука 1,5 года из-за нарушения Шепелевым решения суда, по которому бабушка с дедушкой могут видеться с внуком каждую третью субботу месяца в присутствии психолога на нейтральной территории.
  • 0
Комментарии