USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Жириновский назвал три главные ошибки Путина на посту президента

Жириновский назвал три главные ошибки Путина на посту президента

29 авг 2017, 18:34    Freepress
0 комментариев    352 просмотра
Жириновский назвал три главные ошибки Путина на посту президента

В интервью блогеру Юрию Дудю глава либерал-демократов назвал три раза, когда он «жестко» выступал против Путина. Первой ошибкой президента, заявил Жириновский, был отказ от укрупнения субъектов РФ.
«Они шесть (автономных округов — ред) убрали и остановились, это ошибка, нужно было продолжать», — сообщил политик.
Второй ошибкой Путина было отказаться от присоединения Украины к России, заявил Жириновский. По его мнению, «нужно было брать» всю страну, а не только Крым. А третьей ошибкой президента в глазах либерал-демократа стало то, что он так и не разработал эффективные меры по поддержке малого бизнеса.
«Не получается с малым бизнесом. Обещают, обещают… но мы не даем толчок. У нас бы давно уже была мощнейшая экономика… Дай команду полиции и ФСБ защитить малый бизнес. Никто ничего не дает — и до сих пор перехват частной собственности, рейдерский захват», — сообщил Жириновский, добавив, что это три главные ошибки Путина, но он мог бы назвать еще несколько десятков.
«ФедералПресс» напоминает: ранее лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что считает себя вторым по значимости, влиянию и популярности человеком в России после президента страны Владимира Путина.
  • 0
Читайте также
07 янв 2017, 17:47    0 комментариев
На ралли «Дакар-2017» состоялся пятый этап. В классе грузовиков в тройку лучших попали российские гонщики команды «КАМАЗ-мастер»...
Комментарии