USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Сбербанк принят в ассоциацию «Россия»

Сбербанк принят в ассоциацию «Россия»

29 авг 2017, 14:48    Freepress
0 комментариев    580 просмотров
Сбербанк принят в ассоциацию «Россия»

Сбербанк принят в Ассоциацию региональных банков «Россия», говорится в сообщении организации.
«Правление Ассоциации " Россия" приняло решение о приеме в члены ассоциации ПАО " Сбербанк России"», — сообщает ассоциация.
В июле восемь крупнейших банков России — Сбербанк, ВТБ, ВТБ24, «Открытие», Бинбанк, Альфа-банк, Россельхозбанк и Газпромбанк — сообщили о намерении выйти из состава Ассоциации российских банков.
Сбербанк подал заявление на вступление в Ассоциацию региональных банков (ассоциация «Россия»). Об этом RNS сообщил президент ассоциации, глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков.
В начале августа «Коммерсант» сообщил со ссылкой на источники, что восемь покинувших АРБ банков ведут переговоры с еще семью кредитными организациями о переходе в ассоциацию «Россия». По данным источников издания, речь шла о банках «Ак барс», «Зенит» и его дочернем Липецккомбанке, Совкомбанке, Абсолют-банке, Связь-банке и Росевробанке.
Сбербанк подал заявление на вступление в Ассоциацию региональных банков (ассоциация «Россия»), об этом говорил RNS президент ассоциации Анатолий Аксаков в середине августа.
  • 0
Комментарии