USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Заставившему пассажиров умываться зеленкой таксисту отомстили

Заставившему пассажиров умываться зеленкой таксисту отомстили

29 авг 2017, 12:15    Freepress
0 комментариев    350 просмотров
Заставившему пассажиров умываться зеленкой таксисту отомстили

В интернете появилось видео, которое демонстрирует как мужчина, похожий на «умывшего» зеленкой пассажиров хабаровского таксиста, сам мажет лицо таким же раствором.
На кадрах видно, как неизвестный мужчина наливает ему зеленку в ладони, а тот размазывает ее по лицу. Автор ролика поясняет, что таксист и его коллеги «ведут себя как звери».
26 августа на YouTube появилось видео, на котором таксисты из Хабаровска заставляют пассажирку умываться зеленкой. Рядом с героиней ролика стоят еще одна девушка, лицо которой уже испачкано раствором, и молодой человек с измазанными руками. Сообщалось, что таким образом водитель заставил их «расплатиться» за проезд, так как денег у них не было.

Позже служба такси «Максим» сообщила, что начала проверку инцидента с таксистом. В компании заявили, что пассажиры совершили поездку по междугороднему маршруту стоимостью 2150 рублей и не расплатились. Водитель не взял предоплату и остался без заработка, при этом ему еще нужно заплатить за аренду автомобиля, отметили в службе. Затем глава Дальневосточной ассоциации перевозчиков Александр Шашков заявил, что таксистов, которые участвовали в «наказании» пассажиров, уволили.
Управление МВД РФ по Хабаровскому краю начало доследственную проверку видео. Затем представители полиции рассказали, что таксист сам явился в полицию и написал объяснение. По его словам, он отвез двух девушек и парня из поселка Гаровка в пригороде Хабаровска в Вяземский, расположенный в двух часах езды от Хабаровска, за проезд ему не заплатили. Он отвез пассажиров обратно в Хабаровск и в качестве оплаты предложил умыться зеленкой, на что те согласились. К умыванию раствором он их якобы не принуждал.
  • 0
Читайте также
16 май 2018, 16:44    0 комментариев
Американский журналист Том Роган в своей статье «Украине следует разрушить Крымский мост Путина» (Ukraine should blow...
Комментарии