USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Занимавшаяся проституцией сотрудница МВД находится в декрете

Занимавшаяся проституцией сотрудница МВД находится в декрете

28 авг 2017, 20:15    Freepress
0 комментариев    325 просмотров
Занимавшаяся проституцией сотрудница МВД находится в декрете

Саратовская полиция начала служебную проверку по факту задержания в Москве сотрудницы межмуниципального отдела МВД «Балаковское», занимавшейся проституцией.

«По результатам проверки, в случае установления вины, сотрудница будет уволена из органов внутренних дел за совершение проступка, порочащего честь и достоинство сотрудника полиции», — заявили в ГУМВД России по Саратовской области.
32-летняя женщина Елена была задержана в ходе рейда 27 августа на Большой Ордынке. В ходе досмотра личных вещей у неё были обнаружены в большом количестве презервативы и чулки. Задержанная оказалась старшим сержантом полиции на должности помощника оперативного дежурного Главного управления МВД по Саратовской области. В Москву девушка переехала в 2016 году. Ей приходится содержать инвалида мать и двоих детей — четырёхлетнего сына и дочь двух с половиной лет. В настоящий момент Елена находится в декретном отпуске, который закончится в апреле 2018 года. Своим родителям девушка сказала, что устроилась работать администратором в ресторан. Её разыскивают коллекторы за невыплату кредитов.
  • 0
Читайте также
28 ноя 2016, 16:10    0 комментариев
Всего в эксперименте приняли участие две тысячи человек, которым задавали вопрос, какой из видов опохмела поднимал их из...
Комментарии