Последние новости
13:48 z своих не бросаем
Информация / Мировые новости / Россия / Политика / Общество
19:52 finnpipette.ru
Информация / Россия / Здоровье / Наука / Экономика
Поиск
Авторские материалы
« Апрель 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
Видеорегистратор МКС засек НЛО
28 авг 2017, 12:54 Freepress
0 комментариев 529 просмотров
В интернете опубликовали видео, на котором, по мнению уфологов, запечатлен принадлежащий инопланетянам космический корабль. Ролик разместила на YouTube пользователь Анжелика Сталиновская.
На кадрах видео можно разглядеть вспышку света за пределами земной атмосферы.
Как отмечает «Московский комсомолец», возможно, это был неопознанный летающий объект, попавший в поле зрения камеры, установленной на Международной космической станции (МКС).
В июле уфологи заявляли о другом НЛО, появившемся рядом с МКС. Тогда некий светящийся объект якобы на минуту завис на расстоянии от одного из отсеков станции.
Уфологи предположили, что пришельцы наблюдают за МКС и изучают ее. Некоторые интернет-пользователи связали НЛО с деятельностью NASA. По мнению скептиков, попавший в кадр объект — не корабль пришельцев, а отражение света самой станции.
В июне прошлого года уфологи заметили и на одном из видео с МКС светящийся шар, который приближается к корпусу станции, дает красный блик и исчезает. До этого «полеты НЛО» рядом со станцией фиксировались в феврале 2016 и декабре 2015 года.
Комментарии