USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » США вновь попытались напугать Россию изоляцией

США вновь попытались напугать Россию изоляцией

28 авг 2017, 07:32    Freepress
0 комментариев    299 просмотров
США вновь попытались напугать Россию изоляцией

Специальный представитель США по Украине Курт Волкер утверждает, что Москва якобы хочет «заморозить» ситуацию в Донбассе; по его словам, в этом случае России придется смириться с международной изоляцией. Отметим, что добиться изоляции России у США так и не получилось. «Страна может оказаться выброшенной из системы дипломатических и экономических отношений — это явно не то, чего хотели бы в России», — приводит его слова РИА «Новости» со ссылкой на Financial Times. Волкер сообщил, что США пока не приняли решение о поставах Киеву вооружений, данная возможность «серьезно рассматривается». Он подчеркнул важность отношений между Москвой и Вашингтоном, добавив, что ситуация на Украине «нанесет им вред».
Напомним, администрация Дональда Трампа подхватила риторику прежнего президента США Барака Обамы об «изоляции России», ставя, как и прежние американские власти, себе в заслугу то, что Россия якобы изолирована, хотя ни о какой изоляции не может быть и речи. При этом даже окружение настроенной против России Хиллари Клинтон в период предвыборной кампании 2016 года признавало невозможность изолировать Россию.
  • 0
Читайте также
17 мар 2017, 21:22    0 комментариев
В начале недели стало известно, что в этом году на конкурсе песни «Евровидение» Россию будет представлять певица Юлия Самойлова....
Комментарии