USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Lamborghini построит Huracan для бездорожья

Lamborghini построит Huracan для бездорожья

25 авг 2017, 16:15    Freepress
0 комментариев    324 просмотра
Lamborghini построит Huracan для бездорожья

Компания Lamborghini планирует существенно расширить линейку модификации модели Huracan. В ближайшем будущем появится семь новых автомобилей, в том числе «внедорожный» вариант Huracan Safari.
По информации источника журнала, «Сафари» может получить регулируемую по высоте подвеску, полноуправляемое шасси, расширенные колесные арки и специальные пластиковые защитные панели на кузове. Такая модификация будет предлагаться как с кузовом купе, так и в виде родстера.
Помимо вседорожной версии, гамма Lamborghini Huracan расширится за счет автомобилей с кузовами «баркетта», «спидстер» и «тарга». Появится также «заряженный» вариант SV и самый хардкорный GT3 Stradale.
Сейчас у Huracan есть модификации «купе» и «спайдер» с мягким складывающимся верхом, а также заднеприводный вариант и трековый Performante.
Кроме расширения гаммы Huracan, в «Ламбо» уже работают над новым поколением «Авентадора», которое должно выйти в 2020 году. Ожидается, что у суперкара появится атмосферный семилитровый мотор V12 мощностью около 800 сил и его модификация, работающая в паре с электромотором, установленным на передней оси. В этом случае суммарная отдача силовой установки достигнет 1000 сил.
Через год после нового «Авентадора» дебютирует следующее поколения «Уракана». Оно лишится двигателя V10. Вместо него появится четырехлитровая «восьмерка» Porsche.
  • 0
Комментарии