USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Галкин отказался от предложения Пенсионного фонда

Галкин отказался от предложения Пенсионного фонда

25 авг 2017, 15:52    Freepress
0 комментариев    342 просмотра
Галкин отказался от предложения Пенсионного фонда

Ведущий Максим Галкин прокомментировал предложение обратиться за материнским капиталом, поступившее от Пенсионного фонда России (ПФР) певице Алле Пугачевой.
Галкин подчеркнул, что их семья «не собирались делать достоянием общественности размер пенсии Аллы и вообще вопрос достатка».
«Алла пошутила на свадьбе своего внука, почему-то из этого СМИ сделали новость. Отреагировал Пенсионный фонд. Ну если Пенсионный фонд нас куда-то приглашает, есть официальная процедура, когда Пенсионный фонд высылает уведомление. Мы посмотрим и, может, придем», — рассказал он.
В то же время Галкин подчеркнул, что они «не нуждаются», поэтому не хотят «представлять на суд общественности» вопрос о помощи от государства. «Потому что очень много людей в нашей стране, которые действительно нуждаются в маткапитале. Мы не хотели бы занимать время у госслужащих, чтобы они занимались нами», — заключил он.
Ранее стало известно, что на свадьбе своего внука Никиты Преснякова Пугачева рассказала о размере своей пенсии. Она заявила, что «пенсия у нее маленькая», но год она «еще протянет». Позже стало известно, что ПФР пригласил Пугачеву оформить материнский капитал.
  • 0
Читайте также
20 дек 2016, 13:10    0 комментариев
Сын миллиардера Евгения Пригожина попал в аварию на Mercedes Gelandewagen в Петербурге....
Комментарии