USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Умерла мама двукратной олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом Елены Исинбаевой

Умерла мама двукратной олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом Елены Исинбаевой

25 авг 2017, 15:03    Freepress
0 комментариев    331 просмотр
Умерла мама двукратной олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом Елены Исинбаевой

Двукратная олимпийская чемпионка и трехкратная чемпионка мира по прыжкам с шестом Елена Исинбаева сообщила о кончине своей мамы.
" Сегодня мы похоронили мою любимую мамочку! Я никогда не выкладывала фото с ней, так как мама не любила фотографироваться. Мамулечка, родная моя, покойся с миром! Ты в моем сердце! Тебя нет физически, но я знаю — ты с нами навсегда, ведь мы — твои дети! Я тебя очень люблю! Всех, кто знал мою маму, очень прошу: помолитесь за упокой ее души! Большое спасибо" , — написала Исинбаева на своей странице в Instagram.
" Она была очень веселым, позитивным, добрым, отзывчивым человеком, но также очень строгой и требовательной! Мама вложила в нас с сестрой все лучшее, что она умела, и мы ей будем благодарны до конца дней своих. Благодарны за умение верить, веровать и быть индивидуальностями. За снисходительность к людям и умение защитить себя и свою семью. За умение любить и быть любимыми! " — отметила она.
В настоящее время 35-летняя Исинбаева, завершившая спортивную карьеру прошлым летом, входит в наблюдательный совет Российского антидопингового агентства (РУСАДА), была его председателем.
  • 0
Комментарии