USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Украинцев возмутил «парад НАТО» в центре Киева

Украинцев возмутил «парад НАТО» в центре Киева

24 авг 2017, 16:32    Freepress
0 комментариев    342 просмотра
Украинцев возмутил «парад НАТО» в центре Киева

Украинский политик Владимир Олейник назвал военный парад в честь Дня независимости Украины, в котором приняли участие военные стран НАТО, «праздником зависимости» и «показухой».
«Мне кажется, независимость — это демонстрация возможностей страны: уровень жизни людей, возможности в сфере культуры, образования, науки и, в том числе, обороноспособности. Если вы не можете самостоятельно показать, на что способны, а привлекаете другие страны, тогда вы подчеркиваете, что вы зависимы», — пояснил Олейник.
По словам политика, невозможно представить, чтобы «в тех же США в параде в День независимости участвовали вооруженные силы Украины или какой-то другой страны». «И украинцы понимают, что они чужие на этом празднике, который [президент Украины Петр] Порошенко устроил для американцев и европейцев», — отметил он.
Мнение Олейника разделили и некоторые интернет-пользователи. «В лучших традициях колониальных стран военный парад в Киеве лично будет смотреть министр обороны США. Кто армию финансирует тот ее и танцует», — отметил в твиттере @PPKascenko.
Пользователь @AMDN_NEWS назвал это мероприятие «парадом иудушек» и отметил, что в нем нет «ничего славянского».
  • 0
Читайте также
20 авг 2018, 14:54    0 комментариев
Актер Александр Михайлов раскритиковал звезд российского шоу-бизнеса, проигнорировавших прощание с автором своих хитов....
Комментарии