USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Эксклюзивные платья и тиары за 150 млн рублей: подробности предстоящего венчания Яны Рудковской и Евгения Плющенко

Эксклюзивные платья и тиары за 150 млн рублей: подробности предстоящего венчания Яны Рудковской и Евгения Плющенко

23 авг 2017, 11:07    Freepress
0 комментариев    832 просмотра
Эксклюзивные платья и тиары за 150 млн рублей: подробности предстоящего венчания Яны Рудковской и Евгения Плющенко

Подробности венчания раскрыли друзья звездной четы. В разговоре они сообщили, что в этот день Яна поменяет два наряда. Один из них специально для Рудковской сшила креативный директор Dior Haute Couture Мария Грация Кьюри, а другой российский дизайнер Юлия Янина. Оба платья будут в единственном экземпляре. По оценкам экспертов, стоимость нарядов колеблется от 70 до 100 тысяч евро, что в перерасчете на рубли — порядка семи миллионов.

Помимо роскошных платьев, на Рудковской также будут сиять две тиары известного ювелирного бренда Harry Winston. Одну везут из Нью-Йорка, другую — из Лондона. Оба украшения сделаны из платины 950-й пробы, с бриллиантами общим весом в 27 и 31 карат. Стоимость тиар составляет примерно 150 миллионов рублей, поэтому следить за сохранностью драгоценностей во время перевозки будут два охранника и представитель ювелирного дома.

Также сообщается, что на церемонии будут присутствовать только родные и близкие друзья супругов. Торжественный ужин после венчания пройдет в одном из московских особняков. За развлекательную программу будут отвечать звезды отечественно эстрады, а роскошный торт испечет «король кондитеров» Ренат Агзамов.
  • 0
Читайте также
16 мар 2017, 13:40    0 комментариев
Лидер всеукраинской общественной организации "Украинский выбор" и представитель Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу Виктор...
Комментарии