USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » "Локомотив" арендовал автора победного гола в финале Евро-2016 Эдера

"Локомотив" арендовал автора победного гола в финале Евро-2016 Эдера

23 авг 2017, 10:21    Freepress
0 комментариев    357 просмотров
"Локомотив" арендовал автора победного гола в финале Евро-2016 Эдера

Московский футбольный клуб " Локомотив" арендовал у французского " Лилля" португальского нападающего Эдера. Об этом сообщает пресс-служба железнодорожников.
Арендное соглашение с 29-летним игроком рассчитано до конца сезона с правом выкупа. Португалец получил 24-й номер.
" Я счастлив стать частью " Локомотива" , — прокомментировал переход Эдер. — Последние дни находился в ожидании, торопил момент, и во вторник все решилось. Мнение супруги имеет важное значение, она сказала: " Все правильно, едем в Россию". Постараюсь оправдать ожидания не только болельщиков " Локо" , но и сборной Португалии, в " Локомотиве" у меня уже есть один друг — Ману Фернандеш".
Президент " Локомотива" Илья Геркус считает, что Эдер впишется в командные построения Юрия Семина. " Не секрет, что мы нуждались в усилении атакующей линии, поиск нападающего с нашей стороны я бы назвал тщательным, а требования — самыми высокими. Эдер — форвард с необходимыми " Локомотиву" качествами, он прекрасно зарекомендовал себя на международном уровне. Наша команда усилена действующим чемпионом Европы" , — сказал Геркус.
В феврале 2016 года Эдер на правах аренды перешел из валлийского " Суонси" в " Лилль". В мае того же года французский клуб выкупил нападающего и подписал с ним четырехлетний контракт. В прошедшем сезоне он провел 37 матчей в разных турнирах в составе " Лилля" , забив семь мячей и отдав пять результативных передач. В финале чемпионата Европы 2016 года в матче против сборной Франции Эдер забил единственный гол в матче и принес сборной Португалии победу на турнире.
  • 0
Читайте также
29 окт 2016, 11:45    0 комментариев
В программу наших вузов может быть включена специальная дисциплина по формированию российской идентичности....
Комментарии