USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Мать сделала неожиданное заявление о разводе Бондарчука

Мать сделала неожиданное заявление о разводе Бондарчука

21 авг 2017, 15:21    Freepress
0 комментариев    321 просмотр
Мать сделала неожиданное заявление о разводе Бондарчука

Мать Федора Бондарчука Ирина Скобцева высказалась о его личной жизни. Оказывается, режиссер до сих пор не оформил развода с женой Светланой.
В СМИ появилась информация о том, что незадолго до своего юбилея, который празднует 22 августа, Ирина Скобцева дала интервью в Доме ветеранов кино. Легендарная актриса заявила, что не планирует отмечать 90-летие и отвечает отказом на приглашение принять участие в съемках телешоу.
Зашла речь и о личной жизни. В частности, Скобцева сообщила, что приняла новую избранницу своего сына Федора Бондарчука, актрису Паулину Андрееву. При этом артистка сделала неожиданное заявление. Якобы Федор до сих пор состоит в официальном браке с женой Светланой. " К Паулине Андреевой я отношусь с четырьмя плюсами. Она прекрасная актриса и замечательный человек. Кстати, Федор еще не развелся со Светланой" , — цитирует Ирину Скобцеву Starhit.
При этом актриса дала понять, что, принимая решение о завершении своей супружеской жизни, Федор с ней не советовался. Все наоборот. " Это я с Федей советуюсь, а не он со мной. Потому что он — глава клана Бондарчуков" , — заявила Скобцева.
Отметим, что Федор Бондарчук и Паулина Андреева весьма негативно относятся к повышенному вниманию СМИ к их личной жизни. В недавнем интервью Паулина призналась: " Мне гораздо больше нравилось, когда единственной информацией обо мне были фильмы и спектакли. Внимания вдруг стало слишком много, жизнь на какой-то момент стала сложнее. Я надеюсь, что это пламя рано или поздно потухнет и какое-то время наши имена не будут мелькать в этих жутких заголовках и статьях".
Напомним, Федор и Светлана Бондарчук расстались в марте после 25 лет брака. Супруги разорвали отношения, как следует из их обращения к общественности, " по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к родным". О причинах расставания Светлана и Федор предпочитали умолчать, отделываясь общими фразами вроде " устали друг от друга" , " должны были расстаться, чтобы не потерять самих себя".
  • 0
Читайте также
01 дек 2017, 09:56    0 комментариев
Экономисты на фоне конфликта президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана и Центробанка страны обсуждают сценарии возможных проблем,...
Комментарии