USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Путин рассказал о содержимом гардероба

Путин рассказал о содержимом гардероба

21 авг 2017, 09:58    Freepress
0 комментариев    582 просмотра
Путин рассказал о содержимом гардероба

Президент России Владимир Путин рассказал участникам Всероссийского молодежного форума «Таврида», что предпочитает деловой стиль в одежде.
Глава государства пояснил, что «почти нигде не бывает, кроме кабинета». По его мнению, у всех политиков «стиль одинаковый».
«В быту стараюсь быть попроще, чтобы было удобно, но, конечно, хочется, чтобы это было элегантно, красиво», — отметил Путин. При этом, по словам президента, он обычно надевает, «что в шкафу есть».
«Смотрю, чтобы выглядел прилично. Камера работает, миллионы людей смотрят, надо прилично выглядеть. Но, как сказать, есть такое слово — «заморачиваться». Я особо на этот счет не заморачиваюсь, хотя признаю, что это очень важно», — сказал российский лидер. Он также отметил, что считает женскую одежду «художественным творчеством».
На вопрос участницы форума, предложившей Путину принять участие в рекламной кампании одежды для инвалидов, президент ответил согласием. «Этой одежды — готов!» — подчеркнул он.
Накануне, 20 августа, Путин посетил площадку Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида», пообщался с его участниками и ознакомился с лучшими из их работ. Форум начал свою работу 3 июля, а завершит 31 августа. За это время в нем примут участие более трех тысяч молодых людей.
  • 0
Читайте также
29 дек 2016, 14:11    0 комментариев
Министр труда Максим Топилин заявил о необходимости стремиться к сокращению смертности в России еще на 200-300 тыс. человек в год....
Комментарии