USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Поиск убийцы Драчева расширили на соседние регионы

Поиск убийцы Драчева расширили на соседние регионы

21 авг 2017, 07:44    Freepress
0 комментариев    358 просмотров
Поиск убийцы Драчева расширили на соседние регионы

По словам начальника пресс-службы УМВД России по городу Хабаровску Кирилла Блинова, правоохранительные органы ищут предполагаемого убийцу чемпиона по пауэрлифтингу Андрея Драчева и в соседних с краем регионах Дальнего Востока, сообщило РИА «Новости».
Ориентировки на подозреваемого разосланы в УМВД соседних регионов, поиски ведутся. Также ориентировки доведены до каждого патрульного экипажа в Хабаровском крае, проинформированы все участковые и оперативные сотрудники. Для поисков мужчины создана усиленная следственно-оперативная группа, куда вошли опытные сотрудники, раскрывавшие тяжкие и особо тяжких преступления
— Блинов.
Краевое управление Следственного комитета России ранее опровергло информацию о задержании подозреваемого в убийстве Драчева, которая появилась в ряде СМИ.
Андрей Драчев погиб в результате драки возле хабаровского кафе «Галерея» утром в воскресенье, 20 августа. Причиной потасовки стал внезапно вспыхнувший конфликт между спортсменом и его оппонентом. Саму драку сняли камеры уличного видеонаблюдения и свидетели. На кадрах видно, как нападавший бьет Драчева ногой по голове.
СМИ предположили, что противником пауэрлифтера мог быть боец ММА. По предварительным данным, мужчины поспорили, что лучше — занятия боевыми искусствами или походы в тренажерный зал.
  • 0
Читайте также
07 июн 2018, 10:34    0 комментариев
Он проходит через Тверскую и Новгородскую области в обход Торжка и Вышнего Волочка, возле которых традиционно возникают заторы....
Комментарии