USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В Хабаровске убили чемпиона мира по пауэрлифтингу

В Хабаровске убили чемпиона мира по пауэрлифтингу

20 авг 2017, 10:56    Freepress
0 комментариев    415 просмотров
В Хабаровске убили чемпиона мира по пауэрлифтингу

В Хабаровске в драке у кафе убили чемпиона мира по пауэрлифтингу. Об этом сообщает хабаровское управление СКР. Следователи возбудили уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.
«Около 7 часов утра 20 августа 2017 года на улице возле кафе, расположенного в центре Хабаровска, произошла драка между двумя посетителями заведения, в ходе которой мужчина (1992 г.р.) нанес несколько ударов мужчине (1985 г.р.). От полученных травм потерпевший скончался в больнице. По предварительным данным, причиной смерти стала черепно-мозговая травма.
После совершения преступления злоумышленник скрылся. Его личность установлена, проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на его задержание», — говорится в заявлении ведомства.
В СКР подтвердили, что погибший профессионально занимался спортом, был чемпионом мира и Европы по паурлифтингу.
Издание Amurmedia пишет, что речь идет о чемпионе мира и европы по пауэрлифтингу Андрее Драчеве. Момент убийства чемпиона попал на уличную видеокамеру.
На видео видно, как молодой человек избивает Андрея Драчева.
Издание также приводит свою версию развития событий:
«Утром в кафе " Галерея" , один из отдыхающих там молодых людей начал провоцировать Андрея Драчева на драку. На что спортсмен предложил ему успокоиться и выяснять отношения на " трезвую" голову в перчатках на ринге. Но нетрезвого нападающего это не устроило. Вместе со своими друзьями он вышел на улицу и ногами до смерти избил известного спортсмена», — пишет Amurmedia.
  • 0
Читайте также
26 ноя 2016, 09:21    0 комментариев
Занимающийся процессингом онлайн-платежей и предоставляющий инструменты для обеспечения защиты данных стартап Stripe привлек $150...
Комментарии