USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Классон: незасчитанный гол "Краснодара" в ворота "Црвены Звезды" сложно было не увидеть

Классон: незасчитанный гол "Краснодара" в ворота "Црвены Звезды" сложно было не увидеть

18 авг 2017, 12:47    Freepress
0 комментариев    497 просмотров
Классон: незасчитанный гол "Краснодара" в ворота "Црвены Звезды" сложно было не увидеть

Незасчитанный арбитрами матча Лиги Европы гол, забытый «Краснодаром» в ворота «Црвены Звезды», сложно было не заметить. Такое мнение журналистам высказал футболист краснодарского клуба Виктор Классон.
В четверг «Краснодар» в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы на своем поле обыграл сербскую «Црвену Звезду» со счетом 3:2. На 58-й минуте встречи полузащитник Михайло Ристич пробил из-за штрафной площади в перекладину, от которой мяч отскочил в ворота и вылетел обратно в поле. Арбитры встречи посчитали, что гола не было.
"Там был очевидный гол, сложно было его не увидеть. Но я не знаю, насколько финальный результат отличался бы, если бы гол засчитали", — сказал шведский полузащитник.
"Эту встречу мы сыграли гораздо лучше, чем предыдущие, несмотря на то, что «Црвена Звезда» была сильнее наших прошлых соперников. При том хорошо, что мы одержали победу, хоть и минимальную. В Белграде нам будет очень сложно, но мы сделаем все возможное, чтобы победить", — отметил футболист.
Ответный матч команд пройдет 24 августа в Сербии.
  • 0
Читайте также
28 мар 2017, 17:15    0 комментариев
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что у него блестящие отношения с российским коллегой Владимиром Путиным и в...
Комментарии