USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Роскошная свадьба внука Пугачевой вылилась в скандал

Роскошная свадьба внука Пугачевой вылилась в скандал

17 авг 2017, 11:40    Freepress
0 комментариев    552 просмотра
Роскошная свадьба внука Пугачевой вылилась в скандал

Свадьба внука певицы Аллы Пугачевой Никиты Преснякова и модели Алены Красновой обошлась в 25 миллионов рублей. Как сообщает издание «Дни.ру», данные о том, кто именно оплатил торжество, разнятся.
Мать молодого человека, певица Кристина Орбакайте, заявила изданию, что организация свадьбы была ее подарком молодоженам.
На самом деле, как отмечают «Дни.ру», свадьбу готовил журнал «СтарХит», который «взял на себя все хлопоты и траты в обмен на красивый эксклюзивный материал».
В своем видеоблоге Пресняков отметил, что «никогда не находился внутри такого кипеша», но был «рад видеть слезы счастья на лице Алены».

По его словам, журнал предложил ему организовать свадьбу «совершенно бесплатно в обмен на сотрудничество». «А теперь поставьте себя на мое место. Разве вы бы не использовали для своей любимой такую возможность сделать самый незабываемый день в ее жизни. В общем, это все к тому, что не было с нашей стороны потрачено таких сумм, а „СтарХиту“ просто выгодно выставить нас мажорными идиотами на всю страну и сделать из этого бабки», — рассказал он.
  • 0
Читайте также
05 дек 2016, 16:53    0 комментариев
Причиной взрывов Samsung Galaxy Note 7 стали плотно установленные в корпусе устройства компоненты аппарата....
Комментарии