USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Подруга Глаголевой рассказала о последних месяцах ее жизни

Подруга Глаголевой рассказала о последних месяцах ее жизни

17 авг 2017, 11:07    Freepress
0 комментариев    496 просмотров
Подруга Глаголевой рассказала о последних месяцах ее жизни

Вера Глаголева до последнего дня своей жизни продолжала работать. В окружении актрисы никто не подозревал о её заболевании. С таким заявлением выступила близкая подруга народной артистки России продюсер Наталья Иванова.

«Последнее сообщение от неё пришло вчера. А сегодня мы с ней должны были обсуждать по телефону вопросы, касающиеся нашего нового фильма. В июне были очень сложные съёмки в городе Алексине под Тулой. Вера чувствовала себя нормально. Она работала по 12 часов в сутки, всё шло по графику, минута в минуту… Ничто не предвещало беды», — заявила Иванова.

Иванова добавила, что Глаголева прилетела в Германию на консультацию, а не на лечение. Подруга актрисы заявила, что не представляет, с чем может быть связано обострение заболевания.

16 августа в возрасте 61 года скончалась актриса, режиссёр, сценарист и продюсер Вера Глаголева. Она страдала от онкологического заболевания. Последним фильмом, в котором снялась Глаголева, стала картина «Две женщины» 2014 года по пьесе Ивана Тургенева.

Свою первую роль актриса сыграла в фильме режиссёра Родиона Нахапетова «На край света» в 1975 году. Всего актриса снялась почти в 50 фильмах, среди которых критики выделяют «Сошедшие с небес», «Выйти замуж за капитана», «Не стреляйте в белых лебедей», «Бедная Саша». Глаголева сняла шесть фильмов в качестве режиссёра.
  • 0
Читайте также
21 сен 2017, 12:26    0 комментариев
К торговому центру «Москва», рядом с которым ранее произошел конфликт мигрантов и охраны, правоохранители начали стягивать...
Комментарии