USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В Литве удивились слову на русском в песне Робби Уильямса

В Литве удивились слову на русском в песне Робби Уильямса

17 авг 2017, 07:48    Freepress
0 комментариев    481 просмотр
В Литве удивились слову на русском в песне Робби Уильямса

Британский певец Робби Уильямс в среду выступил в центральном парке Вильнюса «Вингис» с новым альбомом The Heavy Entertainment Show, во время исполнения песни Party Like a Russian Уильямс несколько раз произнес слово «спасибо», на что обратили особое внимание литовские СМИ.

"Британская суперзвезда Робби Уильямс, войдя на сцену и исполнив первую песню, удивил собравшихся, прокричав по-русски «спасибо». Однако исполнитель не благодарил пришедших, это была часть текста песни", — пишет литовский портал lrytas.lt

Портал delfi сообщает, что поведение британского певца могло смутить собравшихся. «Исполняя одну из первых песен Party Like a Russian, Робби Уильямс несколько раз повторил слово „спасибо“, в русском языке это слово означает благодарность. Слушателя, не знакомого с песней, поведение исполнителя могло смутить», — пишет портал.

Робби Уильямс приезжает в Литву с концертами уже второй раз.

Музыка в песне Уильямса Party Like a Russian основана на произведении Сергея Прокофьева «Танец рыцарей» из балета «Ромео и Джульетта». В видеоклипе на эту песню танцуют балерины в мундирах. Уильямс поет об образе жизни «особого типа людей», которые «забирают деньги у всей нации». Они «не улыбаются, пока не нужно что-то продать», говорится в тексте песни. На столе у музыканта сырники, гречка и яйцо — такой он видит типичную русскую еду.
  • 0
Читайте также
28 фев 2017, 07:41    0 комментариев
Южная Корея просила Россию помочь перехватить четырех подозреваемых в убийстве в Куала-Лумпуре гражданина КНДР...
Комментарии