USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск

Задорнов отменил все гастроли

18 ноя 2016, 20:23    Freepress
0 комментариев    461 просмотр
Задорнов отменил все гастроли

Известный юморист Михаил Задорнов отменил все запланированные на ближайшее время концерты. Причиной своего решения сатирик назвал «новое тяжелое лечение». Об этом Задорнов написал в своем аккаунте во «ВКонтакте».

"Ситуация с концертами осложнилась. Назначили новое тяжелое лечение, с напряжением несовместимое", — написал на своей странице во "ВКонтакте" Михаил Задорнов.

Сатирик выразил уверенность, что со временем концерты будут восстановлены, так как «нельзя лишать удовольствия ни зрителей, ни себя». Кроме того, Задорнов отметил, что у него накопилось много нового материала, которым он хочет поделиться со зрителями. Ранее юморист заявлял, что ему предстоит «долгое и тяжелое» лечение, однако опроверг информацию о том, что у него неизлечимая форма рака легких. Свое заболевание Задорнов называл «серьезным недугом», из-за которого ему уже приходилось отказываться от выступлений и участия в проектах. В одном из своих сообщений в социальных сетях Задорнов написал, что его настроение улучшилось благодаря смешным видеороликам, которые ему отправляли поклонники.

Михаил Задорнов родился в 1948 году в Латвии. Широкую известность юморист получил благодаря своим сатирическим выступлениям на телевидении. Задорнов участвовал в создании программ «Аншлаг» и «Смехопанорама».
  • 0
Комментарии