USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Шнуров ответил на оскорбления Владимира Познера

Шнуров ответил на оскорбления Владимира Познера

16 авг 2017, 11:20    Freepress
0 комментариев    372 просмотра
Шнуров ответил на оскорбления Владимира Познера

Сергей Шнуров прокомментировал слова журналиста Владимира Познера о том, что музыкант провалил интервью. Вокалист группы «Ленинград» опубликовал ответ в своём аккаунте в Instagram.

«Уже сколько воды утекло, но видимо я так сильно запомнился ему, пустотой своей или беспомощностью, что не устаёт он поминать меня уже в который раз добрым профессиональным словом. Кто виноват в том, что не получилась его программа? Конечно я. Ну не он же, в самом деле? Он же Познер. А у Дудя программа получилась, и в этом я не виноват, поэтому и не вспоминает он обо мне при каждом неудобном случае», — написал Шнуров.

15 августа Владимир Познер заявил, что Шнуров поразил его тем, что оказался «пустым, неинтересным» человеком, которому «нечего было сказать». Выпуск «Познера» с Шнуровым вышел 10 октября 2016 года. Сам музыкант заявлял, что недоволен интервью. Неудачный выпуск программы лидер «Ленинграда» объяснил тем, что это «не его формат разговора». На момент написания новости выпуск с Сергеем Шнуровым посмотрели на YouTube более 2,5 миллионов раз.
  • 0
Читайте также
24 янв 2017, 16:14    0 комментариев
Ведущие страны Запада по-прежнему пытаются фальсифицировать историю России с целью ее дискредитации как правопреемницы СССР...
Комментарии