USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Пушкина раскрыла «секрет» Малахова

Пушкина раскрыла «секрет» Малахова

15 авг 2017, 13:46    Freepress
0 комментариев    406 просмотров
Пушкина раскрыла «секрет» Малахова

Телеведущая Татьяна Пушкина рассказала о «феномене популярности» своего коллеги Андрея Малахова, покинувшего «Первый канал». Об этом сообщает «СтарХит».

По ее словам, секрет успеха Малахова заключается в том, что он «вхож в каждый дом». «И, конечно, он чрезвычайно обаятельный человек, меня всегда это подкупало. Мне кажется, что по своему темпераменту он удивительно подходит большинству нашей аудитории», — подчеркнула Пушкина.

Ведущая отметила, что он «продолжает оставаться живым человеком, и „нисколько не выгорел эмоционально, несмотря на то, что работает в программе, где бесконечные тяжбы, дрязги и людские судьбы“. „Именно этим он и близок нам, он способен собрать вокруг себя большую аудиторию“, — заключила она.

Ранее журналист Егор Максимов сообщил, что Малахов покинет «Первый канал» и перейдет работать во ВГТРК, так как последняя его «перекупила». Позже об этом заявили и источники РБК. По их словам, уход Малахова был спровоцирован конфликтной ситуацией внутри команды «Пусть говорят» якобы после возвращения туда продюсера, с которой не сработался ведущий.

В понедельник, 14 августа, на «Первом канале» показали выпуск «Пусть говорят», в котором Малахова заменил диктор Дмитрий Борисов.
  • 0
Комментарии