USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Бузова поплатилась за разбитую семью

Бузова поплатилась за разбитую семью

15 авг 2017, 11:14    Freepress
0 комментариев    420 просмотров
Бузова поплатилась за разбитую семью

Развод телеведущей Ольги Бузовой с футболистом Дмитрием Тарасовым стал «расплатой» за разбитую семью спортсмена. Об этом сообщает издание «Дни.ру» со ссылкой на победительницу 16-го сезона «Битвы экстрасенсов» Викторию Райдос.

По ее словам, на Бузовой нет «венца безбрачия», поскольку «родители, бабушки и дедушки телезвезды являют собой примеры гармоничных счастливых браков». «На мой взгляд, здесь сработал кармический прием возврата, который в народе часто называют „бумеранг“. Ольга вмешалась в первый брак Дмитрия [с Оксаной Осинкиной] и это вмешательство закончилось распадом семьи», — напомнила Райдос.

Она отметила, что поведение Бузовой «неверно как с моральной стороны», «так и с точки зрения родовой системы — в первом браке Дмитрий успел стать отцом».

«Подобные вещи часто вызывают у Вселенной желание отплатить человеку той же монетой. Однако в этом для Ольги есть и плюс — как иначе, если не на собственных ошибках, людям становиться мудрее?» — заключила Райдос.

Бузова развелась с футболистом «Локомотива» Дмитрием Тарасовым в декабре прошлого года. СМИ писали, что причиной расставания якобы стали измены Тарасова, а также конфликт из-за недвижимости, которую спортсмен решил оформить на свою мать.
  • 0
Комментарии