USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » "Десантник", ударивший корреспондента в прямом эфире, готов подраться с другим журналистом

"Десантник", ударивший корреспондента в прямом эфире, готов подраться с другим журналистом

10 авг 2017, 21:06    Freepress
0 комментариев    298 просмотров
"Десантник", ударивший корреспондента в прямом эфире, готов подраться с другим журналистом

Александру Орлову по кличке Колобан, отправившему в нокдаун в парке Горького корреспондента Никиту Развозжаева в день ВДВ, согласился подраться с пермским журналистом Романом Четиным.
" Не имею привычек отказываться от подобных предложений!) Вызов принят милостивый государь!) До встречи плейбой, встретимся на лобном! " , — написал Орлов на своей странице в " ВКонтакте".
Напомним, после скандального инцидента пермский журналист через социальные сети обратился к " десантнику" по кличке Колобан с предложением провести спарринг.
Журналист отметил, что профессиональным бойцом не является и никогда им не был.
" Я от лица всей журналистики против этого бородача. Мы находимся в одной весовой категории. Но я готов набрать с десяток кг жира в тело или дерьма в голову, чтоб быть в равных условиях с противником" , — заявил Четин.
Напомним, 2 августа 32-летний Александр Орлов ударил корреспондента НТВ Никиту Развозжаеву, который вел прямой эфир из парка Горького. Дебошира задержали на месте, никакого отношения к ВДВ он не имеет.
  • 0
Читайте также
21 ноя 2016, 14:31    0 комментариев
Шорт-лист кандидатов на пост главы Минэкономразвития, вакантный после ареста и увольнения Алексея Улюкаева, в целом сформирован,...
Комментарии